2007 yilda tashkil etilgan Secusmart, Germaniyaning BlackBerry bo‘linmasi bo‘lib, mobil qurilmalarni davlat darajasida tinglashdan himoya qilish bo‘yicha taniqli mutaxassisga aylandi. Hozirda kompaniya dunyoning 20 dan ortiq mamlakatlari hukumatlariga tinglash vositalaridan tortib mobil qurilmalargacha yuqori darajadagi xavfsizlikni ta’minlash bo‘yicha o‘z yechimlarini taklif etadi.
Secusmart tomonidan taklif etilgan SecuSUITE® ikkita yechimni o‘z ichiga oladi — Samsung KNOX uchun SecuSUITE® va davlat organlarining turli xavfsizlik ehtiyojlarini qondirishga mo‘ljallangan SecuSUITE®. Bu yechimlar xavfsizlik modellari, qo‘llab-quvvatlanadigan funksiyalar, qurilmalar to‘plami, ishlov berish va joylashtirish usullari bo‘yicha farqlanadi. Tanlangan SecuSUITE yechimiga qarab, foydalanuvchilar elektron pochta, PIM, veb-brauzer va ovozli qo‘ng‘iroqlar kabi mobil qurilmaning standart imkoniyatlariga, shuningdek, ma’lum bir mijozga yo‘naltirilgan ilovalar va yechimlarga xavfsiz kirish imkoniyatiga ega bo‘ladi.
Davlat sektori kommunikatsiyalarini himoya qilishdan tashqari, SecuSUITE yechimlari biznes va boshqa xususiy tashkilotlarga aloqa xavfsizligini maksimal darajada oshirish va har qanday tarmoq tinglash hujumlaridan himoya qilishda yordam berishga mo‘ljallangan. Bunga SecuSUITE mahalliy komponentlarini mavjud mijoz infratuzilmasiga integratsiya qilish va ularni maxsus ichki tizimlarga ulash orqali erishiladi.

SecuSUITE — высокозащищённая связь и обмен сообщениями для Windows, iOS и Android.
Основанная в 2007 году компания Secusmart, немецкое подразделение BlackBerry, стала признанным экспертом в области защиты мобильных устройств от прослушивания на правительственном уровне. Сейчас компания предоставляет свои решения по обеспечению высокой безопасности - от средств прослушивания до мобильных устройств - правительствам более 20 стран мира.
SecuSUITE® от Securesmart
SecuSUITE® от Securesmart предлагает два решения - SecuSUITE® для Samsung Knox и SecuSUITE®, разработанные для удовлетворения различных потребностей государственных органов в безопасности. Эти решения различаются по моделям безопасности, поддерживаемым функциям, набору устройств, управляемости и методам развертывания. В зависимости от выбранного решения SecuSUITE пользователи могут получить безопасный доступ к стандартным функциям мобильного устройства, таким как электронная почта, PIM, просмотр веб-страниц и голосовые вызовы, а также к приложениям и решениям, ориентированным на конкретного заказчика.
SecuSUITE® для iOS®, Android™ или Windows®
Помимо защиты коммуникаций государственного сектора, решения SecuSUITE призваны помочь предприятиям и другим частным организациям максимально повысить безопасность связи и защитить от любых сетевых атак на прослушивание. Это достигается путем интеграции локальных компонентов SecuSUITE в существующую инфраструктуру заказчика и подключения их к специальным внутренним системам.
• Программное обеспечение можно легко установить на существующие устройства под управлением iOS®, Android™ или Windows®, что избавит вас от необходимости носить с собой еще одно устройство. Используя сквозное шифрование, решение обеспечивает защиту индивидуальных и групповых голосовых вызовов, сообщений, обмена файлами и групповых чатов в международных сетях. SecuSUITE также обеспечивает защиту звонков из зарубежных сетей на любой номер в стране пребывания.