Почему Intel® Ethernet - отличный выбор для сетевого подключения

Март 18, 2024

INTEL

Почему Intel® Ethernet - отличный выбор для сетевого подключения

Сетевые адаптеры Intel® Ethernet серии 800 поддерживают скорость до 100 Гбит/с и включают инновационные и универсальные возможности для оптимизации производительности рабочих нагрузок.

Производительность для облачных приложений

Обеспечивает пропускную способность и повышенную пропускную способность приложений, необходимую для требовательных облачных рабочих нагрузок, включая пограничные службы, веб-серверы, приложения баз данных, серверы кэширования и объекты хранения данных.

Оптимизации для коммуникационных рабочих нагрузок

Обеспечивает оптимизацию классификации и сортировки пакетов для высокоскоростных сетевых и коммуникационных рабочих нагрузок, включая мобильное ядро, 5G RAN и сетевые устройства.

Поддержка гиперконвергентных решений

Широкий ассортимент адаптеров серии 800 с различным количеством портов и форм-фактором обеспечивает производительность при эффективном использовании серверных процессоров. Повысьте эффективность приложений и производительность сети с помощью инновационных и универсальных возможностей, которые оптимизируют высокопроизводительные серверные рабочие нагрузки, такие как NFV, хранение данных, HPC-AI и гибридное облако.

Универсальность и гибкость для ЦОД

Инструмент конфигурирования портов Ethernet доступен в сетевых адаптерах Intel Ethernet серии 800 с пропускной способностью 100 Гбит/с1 и представляет собой универсальное решение для сетевых сред с высокой плотностью и ограниченным количеством портов. Один порт превращается в восемь портов 10GbE, четыре порта 25GbE и т. д. - до шести конфигураций на выбор.

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.