SONICWALL: крупнейшее усовершенствование систем кибербезопасности Gen-7

Ноябрь 16, 2021

SONICWALL

SONICWALL: крупнейшее усовершенствование систем кибербезопасности Gen-7

SonicWall анонсировала усовершенствования систем кибербезопасности Generation 7, ставшие крупнейшими за 30-летнюю историю компании.

Внедренные нововведения позволяют объединять облачные, виртуальные и аппаратные решения на единой и полностью интегрированной облачной платформе. 

Полный спектр предложений SonicWall из 17 виртуальных и физических брандмауэров на платформе Generation 7 гарантирует, что организации любого размера - в любой отрасли - могут реализовать модель безграничной кибербезопасности SonicWall. Предложение также включает широкий спектр решений по безопасности беспроводной сети, защите конечных точек, облачной безопасности и безопасности SaaS, безопасности "нуулевого доверия" и многому другому. 

Такой комплексный подход необходим для выявления и пресечения самых опасных кибератак в мире, включая программы-вымогатели и ранее неизвестные вредоносные программы, независимо от развертывания вашей организации, сети, устройств и пользователей.

  • New SonicWall NSsp 10700 и 11700 - новые высокопроизводительные межсетевые экраны предназначены для защиты сетей корпоративного класса: крупнейших предприятий, поставщиков услуг, государственных учреждений и операторов мобильной связи. Обеспечивают защиту от угроз в четыре раза выше, чем SonicWall предыдущего поколения. 

Download NSsp datasheet> 

  • New SonicWall NSa 5700 - новое решение, которое делает высокопроизводительную безопасность доступной для предприятий среднего бизнеса за счет четырехкратного повышения эффективности предотвращения угроз и производительности межсетевого экрана - и все это при одновременном снижении совокупной стоимости владения.

Download NSa datasheet>

Learn more>

  • New Unified Insights - новое дополнение к Capture Security Center. Упрощает аналитику безопасности для предприятий за счет унификации средств управления событиями и мониторинга, обеспечивая простую визуализацию и реагирование на инциденты безопасности с высоким уровнем риска.

Learn more> 

  • Теперь всей линейкой брандмауэров SonicWall TZ, NSa, NSsp и NSv Generation 7 легко и быстро управлять через SonicWall’s cloud-native Network Security Manager (NSM), который предоставляет распределенным предприятиям единый простой в использовании облачный интерфейс для упрощенного управления, аналитику и отчетность. 

Learn more> 

ИСТОЧНИК>

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.