Q4 2023 Intel Points Promotions

Октябрь 23, 2023

INTEL

Q4 2023 Intel Points Promotions

Дополнительно к стандартным баллам участники Intel Partner Alliance могут заработать дополнительные баллы, участвуя в эксклюзивных ежеквартальных акциях Intel.

Добро пожаловать на портал баллов, чтобы ознакомиться со всеми предложениями Q4, доступными для вас, включая специальные предложения для дополнительных возможностей заработка:

25 баллов за единицу при покупке избранных сетевых адаптеров и оптики Intel® Ethernet 800-й серии емкостью 100 ГБ

Возврат 10% баллов за использование ваучеров дистрибьютора (чтобы принять участие в этой акции, подпишитесь здесь)

 14th Gen Desktop Processors До 60 баллов за единицу на модели K и KF процессоров Intel® Core™ 14-го поколения
 12th and 13th Gen Desktop Processors 50% бонусных баллов на отдельные модели процессоров для настольных ПК 12-го и 13-го поколения
 Intel® Ethernet 800 Series 25 баллов за единицу при покупке отдельных сетевых адаптеров и оптики Intel® Ethernet 800-й серии емкостью 100ГБ
 Distributor Vouchers Возврат 10% баллов за использование баллов дистрибьютора (чтобы принять участие в акции, подпишитесь)


Более подробную информацию об этих и других акциях можно найти на сайте Intel


 Чтобы узнать больше о преимуществах сотрудничества с Intel Partner Alliance и дистрибьютором ASBIS, посетите веб-страницу IPA на сайте ASBIS.

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.