Компания JoinU получила высокую оценку в трех категориях программного обеспечения для конференц-связи от G2

Январь 22, 2024

JoinU

Компания JoinU получила высокую оценку в трех категориях программного обеспечения для конференц-связи от G2

Исключительное решение для переговорных комнат JoinU от Prestigio Solutions, собственного бренда ASBISC Enterprises PLC, было удостоено множества наград в трех категориях: программное обеспечение для видеоконференций, программное обеспечение для совместного использования экрана и система бронирования конференц-залов.

Важно отметить, что исследование проводилось среди клиентов разнообразной выборки, включая малый и средний бизнес и крупные предприятия.


JoinU был признан одним из лучших программных продуктов, конкурируя с такими лидерами отрасли, как MS Teams, Google Workspace, Zoom, Skype и Webex. Его эффективность, удобство использования и универсальность получили высокую оценку, что делает его идеальным выбором для решения коммуникационных задач в компаниях любого размера и формата, а также в сфере образования.

Исследование рынка и лидеров решений для видеоконференций проводилось компанией G2, которая является крупнейшей и наиболее надежной площадкой для продажи программного обеспечения.Результаты исследования и шорт-листы победителей, в том числе и JoinU, были составлены на основе тщательной оценки удовлетворенности пользователей с помощью алгоритма, учитывающего реальные оценки пользователей.

 

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.