Новаторство в области безопасности кода: OpenText™ представляет Fortify Audit Assistant 2.0

Февраль 21, 2024

OpenText

Новаторство в области безопасности кода: OpenText™ представляет Fortify Audit Assistant 2.0

Компания OpenText™ объявила о запуске второго поколения своей передовой технологии аудита кибербезопасности.

Загрузить

Перед лицом растущей сложности и угроз в мультиоблачных средах современные разработчики обращаются к Fortify Audit Assistant, решению OpenText, которое обеспечивает безопасность на начальном этапе создания кода. Это обеспечивает разработку надежных, безопасных и прочных программных систем.

Основные обновления:

  • Проактивное управление дрейфом моделей с ежеквартальными обновлениями;
  • 30+ языковых моделей;
  • Улучшенное понимание уникальной среды компании. 

Fortify Audit Assistant адаптируется к постоянно меняющейся среде угроз, автоматизируя процессы для устранения дрейфа моделей и предоставляя обновленные модели каждый квартал. Теперь решение обладает гибкостью, позволяющей учитывать уникальные потребности компании в области конфиденциальности данных, и может похвастаться обширными знаниями о моделях с помощью языковых спецификаций для повышения производительности как в локальных, так и в облачных средах.

В новом поколении Fortify Audit Assistant не ограничивается сканированием и выявлением уязвимостей, а учитывает все нюансы результатов сканирования, что значительно повышает скорость и эффективность аудита.

Источник 

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.