Увеличьте скорость беспроводной связи с Ubiquiti и ASBIS

Июнь 22, 2023

Увеличьте скорость беспроводной связи с Ubiquiti и ASBIS

Новая линейка сетевых технологий от Ubiquiti доступна для более чем 25 стран мира с ASBIS

Newest Access Point U6+

Загрузить


Access Point U6+

 

ASBIS Group (WSE: ASB) - ведущая IT-компания, специализирующаяся на дистрибуции и разработке продуктов, решений и услуг в области информационных технологий, интернета вещей и робототехники для рынков Европы, Ближнего Востока, Центральной Азии и Африки, рада сообщить о расширении линейки продуктов Ubiquiti, мирового лидера в области управляемых WiFi систем. Теперь для заказа в более чем 25 странах доступны более 20 позиций из 5 категорий продукции Ubiquiti.

Ubiquiti представила одновременно 22 новых передовых решения в 5 категориях продуктов: 

  • Консоли ОС обеспечивают удаленный доступ, управление и функции записи.   
  • UniFi Protect - постоянно развивающаяся платформа камер с искусственным интеллектом, способная записывать высококачественное видео для локального хранения.
  • UniFi Access - современная система контроля доступа с современными считывателями доступа с сенсорным экраном, видео в реальном времени и поддержкой учетных данных в мобильных приложениях.
  • UISP - новое поколение сетевого оборудования с облачным управлением, которое унаследовало высокую производительность, надежность и простоту настройки от семейства EdgeMax
  • WiFi.

Категория WiFi включает новые позиции: U6-Enterprise-IW; UBB-XG и U6+. Unifi U6+ - это новейшая двухдиапазонная точка доступа Wi-Fi 6 от Ubiquiti. U6+ - это почти полный аналог U6 Lite, но с более высокой производительностью и поддержкой WiFi 6 в двух диапазонах. 

Технические характеристики:

  • Покрытие 1 500 кв. футов 
  • Более 300 подключенных устройств
  • WiFi6 (2x2 MIMO)
  • Питание через PoE

О Ubiquiti Networks 

Ubiquiti Networks ориентирована на демократизацию сетевых технологий в глобальном масштабе - совокупные поставки почти 85 миллионов устройств играют ключевую роль в создании сетевой инфраструктуры в более чем 200 странах и территориях по всему миру. Наши профессиональные сетевые продукты работают на базе наших программных платформ UNMS и UniFi, обеспечивая высокопроизводительный распределенный доступ в Интернет и унифицированное управление информационными технологиями, соответственно.

Ubiquiti, Ubiquiti Networks, логотип U, UBNT, airMAX, airFiber, mFi, EdgeMAX, UniFi, UNMS, AmpliFi и UFiber являются зарегистрированными торговыми марками Ubiquiti Networks, Inc. в США и других странах. Более подробную информацию можно найти на сайте www.ubnt.com.

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.