ASBIS запускает уникальную сервисную службу для клиентов Intel

Декабрь 01, 2023

ASBIS, Intel

ASBIS запускает уникальную сервисную службу для клиентов Intel

ASBISC Enterprises Plc, ведущий дистрибьютор, разработчик и поставщик продуктов, решений и услуг в области ИТ и Интернета в развивающихся рынках Европы, Ближнего Востока и Африки, объявляет о запуске уникального продвинутого сервиса поддержки ASBIS Assist Pro для предоставления всесторонней поддержки партнерам, работающим с продуктами Intel. Сервис ASBIS Assist Pro будет доступен в рамках программы Intel Authorized Distributor Concierge по всему региону EMEA.

ASBISC Enterprises Plc, ведущий дистрибьютор, разработчик и поставщик продуктов, решений и услуг в области ИТ и Интернета в развивающихся рынках Европы, Ближнего Востока и Африки, объявляет о запуске уникального продвинутого сервиса поддержки ASBIS Assist Pro для предоставления всесторонней поддержки партнерам, работающим с продуктами Intel.

Сервис ASBIS Assist Pro будет доступен в рамках программы Intel Authorized Distributor Concierge по всему региону EMEA.

ASBIS Assist Pro — это всегда доступный сервис поддержки, который, в том числе, предоставляет эксклюзивные преимущества для клиентов Intel. Например, до конца 2023 года все авторизованные участники Intel® Partner Alliance, зарегистрированные в Intel® Authorized Distributor Concierge and и выбравшиеe ASBIS в качестве дистрибьютора, могут заработать дополнительные 500 баллов.

 

Экспертная поддержка от ASBIS Assist Pro предоставляется в двух форматах: по запросу и в режиме оповещения. Первый включает в себя прием и обработку индивидуальных вопросов от партнеров любой сложности и специфики, предоставляя персонализированные консультации. Второй предполагает отправку уведомлений о последних предложениях от Intel Partner Alliance, включая образовательные тренинги, новые возможности заработка баллов и т. д.ASBIS Assist Pro предлагает широкий спектр преимуществ для своих партнеров, включая:

  • Эксперта Intel
  • Возможности для обучения
  • Специальные акции для максимизации баллов
  • Упрощенное использование баллов
  • Ресурсы по продажам и маркетингу

“Мы гордимся тем, что являемся единым решением для наших клиентов. Запуск ASBIS Assist Pro представляет собой новый важный этап в наших отношениях. Это свидетельство доверия наших клиентов, и мы рады предоставить им нашу поддержку в качестве надежного делового партнера. Мы стремимся гарантировать, что наши услуги Assist Pro помогут клиентам Intel достичь желаемых бизнес-результатов и целей”, — прокомментировал Marek Horyl, директор по маркетингу продукции в ASBIS.


Intel® Partner Alliance — это единая программа, призванная предоставить партнерам и экосистеме эффективные преимущества и ресурсы, которые позволят им развивать свой бизнес.


Intel® Partner Alliance is a unified program to provide partners and the ecosystem with impactful benefits and resources that empower them to grow their businesses. 

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.