Компания ASBIS признана «Партнером года в сфере маркетинга» в регионе EMEA в рамках премии для партнеров по продажам от компании Infinidat

Февраль 02, 2023

ASBIS, INFINIDAT, AWARD

Компания ASBIS признана «Партнером года в сфере маркетинга» в регионе EMEA в рамках премии для партнеров по продажам от компании Infinidat

Компания ASBISC Enterprises PLC, ведущий VAD-дистрибьютор, разработчик и поставщик продуктов, решений и услуг в области ИТ и Интернета вещей на растущих рынках Европы, Ближнего Востока и Африки, получила награду Channel Partner Award в качестве Партнера по маркетингу в 2022 году (EMEA) от компании Infinidat, ведущего поставщика корпоративных решений для хранения данных. Признание компании ASBIS основано на том вкладе, который она внесла в инициативы Infinidat по выходу на рынок.

 

    «Мы безмерно гордимся тем, что вновь были признаны партнером года в сфере маркетинга по версии Channel Partner Awards. Эта награда является отражением широты и глубины нашего бизнеса VAD-дистрибуции, а также передовых решений для серверов и систем хранения данных. Сотрудничество компаний ASBIS и Infinidat является фантастической моделью синергии, и мы надеемся на долгие годы успешного сотрудничества», - прокомментировал Марек Хорил, директор по маркетингу продуктов ASBISc Enterprises PLC.   

“We are thrilled to award ASBIS the Marketing Partner of the Year for investing so substantially with Infinidat's go-to-market initiatives,” said James Lewis, Director of Channel Sales EMEA and APJ, Infinidat. “ASBIS’s commitment to driving awareness of how Infinidat’s industry-leading enterprise storage platforms and solutions empower customers is second to none. The professionalism, differentiation, and high quality of work that ASBIS consistently delivers makes them a perfect partner to help expand the market.” 

О компании Infinidat

Infinidat помогает предприятиям и поставщикам услуг расширять свои конкурентные преимущества, основанные на данных, в больших масштабах. Архитектура программно-определяемого хранилища Infinidat обеспечивает микросекундную задержку, 100% доступность и масштабируемость при значительно более низкой совокупной стоимости владения по сравнению с конкурирующими технологиями хранения. Компания предлагает отмеченный наградами портфель корпоративных решений для хранения данных для основных и дополнительных СХД. Штаб-квартира компании расположена в Герцлии, Израиль, а штаб-квартира в США - в Уолтхэме, штат Массачусетс. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт www.infinidat.com.

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.