25 лет успешного партнёрства ASBIS и Intel

Ноябрь 04, 2022

ASBIS, Intel

25 лет успешного партнёрства ASBIS и Intel

Дистрибьютор с добавленной стоимостью продолжает развивать каналы сбыта высокотехнологичных решений Intel на рынках региона EMEA

В 2022 году исполняется 25 лет успешного партнерства между ASBISC Enterprises PLC (WSE: ASB), эксперта в области дистрибуции с добавленной стоимостью, и корпорацией Intel (NASDAQ: INTC), мирового лидера в области компьютерных инноваций.

 

Компании подписали свое первое дистрибьюторское соглашение еще в 1997 году, а всего два года спустя Intel признала ASBIS самым быстрорастущим дистрибьютором в регионе EMEA. С тех пор их партнерство было отмечено многими достижениями.

«Компания ASBISпредана своим партнерам. Как Intel совершенствует свои технологии, так и ASBIS постоянно развивается, чтобы обеспечить своим партнерам идеальные условия для развития и прибыльности бизнеса, и мы безмерно гордимся результатами, которых достигаем вместе с Intel. Мы хотим пожелать нашему партнеру дальнейших успехов и с нетерпением ждем инновационных решений, которые Intel предложит в будущем!». – сказал Игорь Хлебутин, Intel MPLM в ASBIS Enterprises PLC.

«Компания Intel является для нас важнейшим стратегическим партнером на протяжении всех этих лет, составляя жизненно важную часть нашего бизнеса. Мы очень сильно выросли вместе, и наше партнерство дает нам силу, что особенно важно в нынешние неспокойные времена, когда бизнесу необходимо быстро адаптироваться к изменениям. ASBIS рада положиться на своего партнера и будет продолжать поддерживать Intel во всех областях развития». – говорит Марек Хорил, директор по маркетингу продукции ASBIS.

Об Intel
Корпорация Intel (NASDAQ: INTC) - мировой лидер в области инноваций в сфере вычислительной техники. Компания разрабатывает и создает важнейшие технологии, которые служат основой для мировых вычислительных устройств. Являясь лидером в области корпоративной ответственности и устойчивого развития, Intel также производит первые в мире коммерчески доступные "бесконфликтные" микропроцессоры. Дополнительную информацию о компании Intel можно найти на сайтеwww.intel.com.

 

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.