Отправляйтесь в путешествие c надежными мультигигабитными скоростями и наслаждайтесь бесперебойной работой Wi-Fi на частоте 6 ГГц с точкой доступа Ubiquiti U7 Pro

Январь 30, 2024

Отправляйтесь в путешествие c надежными мультигигабитными скоростями и наслаждайтесь бесперебойной работой Wi-Fi на частоте 6 ГГц с точкой доступа Ubiquiti U7 Pro

Ubiquiti U7 Pro (U7-Pro) - это новая потолочная точка доступа Wi-Fi 7 с 6 пространственными потоками и поддержкой частоты 6 ГГц для организации Wi-Fi без помех в сложных крупномасштабных средах.

Долгожданная точка доступа Ubiquiti U7 Pro теперь доступна для заказа через ASBIS. Оснащенная передовыми технологиями, U7 Pro обеспечивает новый уровень производительности и возможностей для удовлетворения требований современных крупномасштабных сред.

Основные Характеристики

Возможности Wi-Fi 7: Pro использует мощность Wi-Fi 7, задействуя беспроводной спектр 2,4, 5 и 6 ГГц для беспрецедентной пропускной способности, что делает ее самой высокопроизводительной точкой доступа на сегодняшний день.

Расширенная поддержка частот: Благодаря поддержке частот 2,4, 5 и 6 ГГц U7 Pro обеспечивает высокоскоростное подключение без помех, гарантируя оптимальную производительность ваших устройств с Wi-Fi 7.

Поддержка 300+ клиентских устройств: U7 Pro способен удовлетворить потребности в подключении крупномасштабных сред, поддерживая более 300 клиентских устройств одновременно.

Расчетная максимальная пропускная способность 5.7 Гбит/c: Обладая расчетной максимальной пропускной способностью до 5,7 Гбит/с в диапазоне 6 ГГц, U7 Pro обеспечивает молниеносную скорость передачи данных.

Модернизированный дизайн: При сохранении диаметра, аналогичного предшественнику U6 Pro, U7 Pro оснащен 2,5-гигабитным портом Ethernet для расширения возможностей подключения, что отражает его стремление к производительности.

Для заказа обращайтесь к вашему менеджеру в ASBIS или по электронному адресу vad_uz@asbis.com.

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.