Компания ASBIS приняла участие в выставке ICT Expo 2023

Ноябрь 09, 2023

Компания ASBIS приняла участие в выставке ICT Expo 2023

В рамках недели информационно-коммуникационных технологий Узбекистана ICTWEEK 2023, компания ASBIS приняла участие в выставке ICT Expo, представив продукты и разработки ведущих IT-производителей.

На стенде были продемонстрированы образцы потребительской электроники, а также проектное оборудование и IT-компоненты. 

 

У партнеров ASBIS была возможность провести встречи с представителями компаний Quantum и Toshiba и обсудить вопросы поставок и сотрудничества. Помимо жестких дисков Toshiba, в демо-зоне была представлена серверная платформа Supermicro, устройства дли видеоконференцсвязи Prestigio Solutions и материалы по новым процессорам Intel.

На стенде был оборудован учебный класс, оснащенный техникой Apple. Девайсы Apple отличаются высокой производительностью и стабильностью работы что позволяет учащимся и преподавателям получать максимальную пользу от учебного процесса. Учебное заведение благодаря системе JAMF получает возможность развёртывания и управления большим количеством девайсов Apple безопасно и централизовано.

Интерактивные панели Prestigio Solutions и система премиум класса для видео-конференц-связи  Logitech VC -  это лучшее решение для продуктивного общения в переговорных комнатах. Сотрудникам, работающим вне офиса, очень важно качество передачи аудио и видео. Персональные решения Logitech для видеоконференций мгновенно превращают любую рабочую зону в пространство для совместной работы, обеспечивая превосходное качество звука и видео, сводя к минимуму отвлекающие факторы и позволяя управлять изображением и звуком.

Также на стенде была представлена продукция брендов Logitech, Canyon, Lorgar, AENO. У посетителей была возможность оценить качество устройств и попробовать их в работе: демонстрация смарт-часов и других девайсов от бренда Canyon, полноценное игровое место для тестирования девайсов от Lorgar, игровой руль Logitech для полного погружения в гоночный мир, демонстрация функционала смарт девайсов AENO.

 

Участие экспонентом в ICTWeek UZBEKISTAN – возможность для ASBIS продемонстрировать широкий ассортимент продукции и предложить решения для разнообразных ИТ задач.

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.