Начало продаж новой версии Windows 7-22 октября

Сентябрь 09, 2009

Начало продаж новой версии Windows 7-22 октября

Официальная дата начала продаж новой верси Windows 7 - 22 октября 2099 года

Официальная дата начала продаж ОЕМ и полных коробочных версий Windows 7  - 22 октября.

·        Upgradeверсии доступны в программах FPP и OLP/OVуже с 1-го сентября.

·        Самый простой способ для вашего клиента получить Windows 7 уже сейчас:

это купить опцию SoftwareAsuurance (SA) вместе с покупкой ОЕМ операционной системы, либо докупить SA, если с момента покупки ОЕМ ОС прошло не более 90 дней. Заказчики SoftwareAssuranceполучают право использовать любые новые версии продуктов, которые будут выпущены в течение действия лицензионного соглашения SA(OpenLicense - 2 года).

Преимущества для клиента:

*                               Нет необходимости выплачивать полную стоимость лицензии на новую версию

*                               Переход возможен в любой момент

Кроме этого, при покупке SA ваши клиенты получают право использования эксклюзивной версии Windows7 Enterprise.

·        Действует специальная акция, для клиентов, у которых с момента покупки ОЕМ-версии ОС прошло более 90 дней.

Срок действия данного предложения с 1 сентября 2009 года до 31 октября 2009 года.

Условия: клиенты, которые после 25 июня 2009 года, но более чем за 90 дней, вместе с новыми компьютерами приобрели у OEM-распространителей лицензии Business или Professional на Windows, смогут получить для этих лицензий покрытие Software Assurance. Данное специальное предложение распространяется только на указанные ниже программы и продукты Microsoft Windows:

  •     Только программы OpenValue и OpenLicense
  •     WindowsXPProfessional (32- и 64-разрядная версия)
  •     Windows XP Professional N
  •     Windows Tablet PC Edition
  •     Windows XP Professional Blade PC Edition
  •      Windows Vista Business
  •      Windows Vista Blade PC Edition

Это специальное предложение распространяется на предложения легализации Windows для корпоративного лицензирования (GGS). 

На лицензии, полученные до 26 июня 2009 года, покрытие SA в рамках данного предложения не предоставляется.

  • По предварительной информации 1-го ноября 2009г. Microsoft  обновит существующую программу лицензирования GGSи включит в нее Windows 7. 

Как и ранее, программа лицензирования GGS позволяет покупателям легализировать операционные системы на уже существующих ПК в компании. Решение GGS не должно продаваться в комплекте с новыми ПК. GetGenuineSolutions требует от покупателей соблюдения правил лицензирования и изменения их поведения при покупке новых ПК на ПК с предустановленной операционной системой OEM.

  

Ожидаемые версии:

GGS

Windows 7 Professional

GGS Academic

Windows 7 Starter

Windows 7 Home Basic

·        Новейшая информация об обучении продажам и маркетингу Windows 7

Корпорация Майкрософт создала набор материалов для интерактивного обучения OEM-распространителей и поставщиков вычислительной техники, который они могут использовать при подготовке к предстоящему выпуску.

Посетите Центр обучения партнеров (PLC), чтобы получить полный доступ к этим важным материалам.

Важнейшие аспекты обучения

·            Путь к Windows 7

Узнайте, как с помощью Windows 7 ваши клиенты могут поднять безопасность, производительность и эффективность своей работы на новый уровень.

·            Интерактивное обучение по техническим вопросам и продажам для малого и среднего бизнеса

Получите качественное руководство по продаже новой впечатляющей бизнес-платформы Windows 7.

·            Windows 7 Professional и режим Windows XP для партнеров

В данном курсе основное внимание уделяется Windows® 7 Professional, режиму Windows® XP.

·            Windows 7 и Internet Explorer 8: общие возможности создания ценности и продаж

Откройте глубинные возможности продаж и создайте успешные ценные предложения для Windows 7 и Windows® Internet Explorer® 8 (IE 8). Данный курс призван помочь пользователям добиваться высокой продуктивности повсюду, повышая безопасность и усиливая контроль, а также рационализируя управление ПК.

Вход в систему Центра обучения партнеров (PLC)

 Для получения доступа к обучению центра PLC необходимо войти в систему, используя учетные данные партнерской программы Microsoft Partner Program (MSPP).  Каждая организация OEM-распространителя уже должна быть участником MSPP. Если вы этого еще не сделали, необходимо связать ваш адрес электронной почты с идентификатором MSPP компании, чтобы получить доступ к центру PLC.

          Для этого достаточно выполнить три простых шага:

1.        Посетите сайт PLC, прокрутите страницу вниз, до раздела «My company is a member but I am not yet associated with my company’s membership» (Моя компания является участником, но я еще не связан(а) с участием моей компании), и выполните указания по установлению связи между собой и идентификатором партнера корпорации Майкрософт вашей компании.

2.        Всё, что для этого нужно — действительный идентификатор Windows Live. Если у вас еще нет идентификатора Windows Live, посетите сайт www.windowslive.com, щелкните «sign up» (зарегистрироваться) и затем вернитесь на сайт центра PLC.

Примечание. Можно создать идентификатор Windows Live, используя существующий адрес электронной почты компании. Для этого щелкните «use your own email address» (использовать собственный адрес электронной почты) во время процедуры регистрации идентификатора Windows Live. У вас также есть возможность создать новый адрес электронной почты, например xxxx@live.com.

3.        После успешного входа в систему центра PLC с использованием идентификатора Windows Live вам будет предложено выполнить поиск по названию вашей компании. В общем случае названия компании и страны достаточно, чтобы найти вашу компанию в системе. После выполнения поиска щелкните название своей компании. Появится экран, на котором следует ввести адрес электронной почты, используемый вами для электронной корреспонденции компании. Если во время входа возникнут проблемы, обратитесь в группу поддержки центра PLC.

 

 

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.