Акция на Prestigio: "Скоро……Смартфон!"

Ноябрь 25, 2014

Акция на Prestigio: "Скоро……Смартфон!"

 

С 24 ноября по 31 декабря новая акция от бренда Prestigio «Скоро… Смартфон!» MultiPhone 5453 DUO по цене 1 599 000 рублей.

 

Имея в своём распоряжении 8 ГБ внутреннего пространства и возможность его расширения за счёт дополнительной карты памяти объёмом до 32 ГБ, вы сможете носить всю свою медиатеку с собой. Благодаря приложению MultiCloud Prestigio у вас будет ещё и 200 ГБ бесплатного облачного пространства.

Минималистичный дизайн и приятный на ощупь корпус с покрытием «софт-тач» делают этот смартфон идеальным модным аксессуаром. В комплекте также есть стильный чехол-накладка на заднюю панель. MultiPhone 5453 DUO доступен в чёрном, белом и бронзово-сером цветах.

Наслаждайтесь фотографиями, музыкой, видео, общением в социальных сетях и многим другим с стильным и доступным MultiPhone 5453 DUO.

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.