Компания ASBIS начинает поставки оборудования Schneider Electric на территории Республики Беларусь.

Май 03, 2019

Компания ASBIS начинает поставки оборудования Schneider Electric на территории Республики Беларусь.

Компания ASBIS, один из крупнейших VAD дистрибьютор в Республике Беларусь, заключила дистрибьюторское соглашение со Schneider Electric, мировым лидером в области управления энергопотреблением.

Сертификат Партнера

Компания Schneider Electric – мировой эксперт в управлении энергией и промышленной автоматизации – является ведущим разработчиком и поставщиком комплексных энергоэффективных решений для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных.

Присутствие в более чем 100 странах мира позволяет Schneider Electric быть бесспорным лидером в области управления электроэнергией (низкое и среднее напряжение, бесперебойное энергоснабжение) и систем автоматизации. Компания предлагает эффективные интегрированные решения, объединяющие управление энергией, автоматизацию и программное обеспечение.

Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении энергией и автоматизации. Более 160 000 сотрудников компании работают в более чем 100 странах мира, помогая заказчикам управлять энергией и технологическими процессами наиболее безопасным, надежным, эффективным и экологичным образом. Технологии, программы и услуги Schneider Electric позволяют компаниям улучшать управление и повышать степень автоматизации своей деятельности, идет ли речь о самых простых выключателях или о сложных промышленных системах.

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.