ASBIS - стратегический партнер форума Pure Live Russia 2019!

Ноябрь 13, 2019

ASBIS - стратегический партнер форума Pure Live Russia 2019!

Kомпания Pure Storage Inc. объявила о проведении ежегодного форума Pure//Live Russia 2019, который состоится 19 ноября в Москве.

На конференции компания Pure анонсирует обновление линейки продуктов FlashArray и представит новый массив FlashArray//C — первый в отрасли флэш-массив, оптимизированный на ёмкость, который создан выдавать стабильно высокую производительность с надежностью, характерной для критически важных систем. На форуме будут продемонстрированы основные дополнения к облачному функционалу, призванные помочь клиентам воспользоваться стратегической ценностью гибридного облака. Заказчики Pure Storage, такие как М.Видео и Транскапиталбанк, поделятся опытом применения технологий Pure и их преимуществами в бизнес-процессах.

Pure//Live Russia 2019 пройдет при поддержке технологических партнеров – Brocade, Cisco, NEC Corporation, Veeam Software.

Мы рады сообщить, что в этом году компания ASBIS является стратегическим партнером форума!

Встретимся на нашем стенде 19 ноября 2019 г. 

Адрес: Отель InterContinental (Тверская улица, 22)

Начало регистрации в 10:00

Регистрация на форум

Промокод: ASBIS_2019.

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.