Аксессуары Genius уже на складе АСБИС!

Июнь 28, 2016

Аксессуары Genius уже на складе АСБИС!

Компания KYE Systems Corp. (торговая марка Genius) основана 3 ноября 1983 года.

KYE ведет совместные разработки с компаниями: Hewlett Packard, Philips, Siemens и национальными исследовательскими центрами, является лицензионным партнером Microsoft. На сегодняшний день компания зарегистрировала более 100 патентов на технические разработки.

Основные ресурсы компании KYE направлены на разработку беспроводных технологий, благодаря которым личное пространство пользователя становится все более свободным и удобным.

Стильный дизай и доступная цена - это два основных преимущества продукции Genius.

Доступные продукты:

  • Компьютерные мыши
  • Клавиатуры
  • Колонки
  • Мультимедиа: наушники, наушники с микрофоном
  • Аксессуары для геймеров

Чтобы оформить заказ (перечень доступных моделей), а так же получить более подробную информацию, обращайтесь к менеджерам компании АСБИС.

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.