Мониторы AOC уже на складе АСБИС

Май 24, 2016

Мониторы AOC уже на складе АСБИС

Компания AOC International была основана в 1967 году и на сегодняшний день является ведущим поставщиком компьютерных дисплеев и мониторов в Евросоюзе. Инженеры компании входят в ТОП лучших специалистов в данной сфере. Высокий технологический уровень мониторов не раз подтверждался специализироваными изданиями в многочисленных обзорах и тестированиях. Пользователи, выбирающие мониторы AOC, всегда могут быть уверенны, что идут в ногу со временем. 

AOC - это универсальные энергоэффективные мониторы, сочетающие в себе отличное качество с выгодной ценой. Яркость изображения просто удивительна – AH-IPS панель обеспечивает фактический просмотр без ограничений и равномерные цвета практически под любым углом.

Качество каждого отдельного монитора подкрепляется с помощью обширной трехлетней гарантии, которая вступает в силу в день приобретения. В течение срока действия гарантии все дисплеи AOC с производственными дефектами или неисправные компоненты подлежат бесплатной замене или ремонту.

Чтобы оформить заказ (перечень доступных моделей), а так же получить более подробную информацию, обращайтесь к менеджеру Дмитрию Кохану.

Моб. +375 29 6372466

Skype: zmeygorinich77

e-mail:d.kohan@asbis.by

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.