Открыт предзаказ на новый Prestigio MultiBoard 98” c разрешением 4K

Апрель 25, 2016

Открыт предзаказ на новый Prestigio MultiBoard 98” c разрешением 4K

Компания Prestigio уже более двух лет успешно работает на рынке интерактивных панелей: устройства компании под названием MultiBoard широко применяются в конференц-залах и классах для презентаций и общения. Сегодня компания объединила технологические возможности новых инфракрасных сенсоров с рыночным спросом на экраны ультравысокого разрешения и представила интерактивную панель с персональным компьютером – Prestigio® MultiBoard 98". 

Новый продукт стал логичным шагом в продолжении линейки MultiBoard с экранами размером от 55-и до 84-х дюймов. Изображения на экране 98 дюймов выглядят по-настоящему большими и яркими, а ультравысокое разрешение представляет детали в превосходном качестве. MultiBoard 98" выдержан в концепции «все в одном»: упомянутый экран с инфракрасным сенсором в 10 точек касания, компьютер на операционной системе Windows Professional с предустановленными приложениям для тач, а также Wi-Fi и аудио динамиками. Защитный корпус из алюминия и закаленного стекла толщиной 4 мм обезопасит работу устройства в общественных помещениях. 

Чтобы оформить предзаказ, а так же получить более подробную информацию, обращайтесь к менеджеру Вадиму Василевичу.

Моб. +375 29 7513851

Skype: Vadim_nsc

e-mail: v.vasilevich@asbis.by 

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.