Новые смартфоны LG К-серии уже доступны к заказу

Апрель 11, 2016

Новые смартфоны LG К-серии уже доступны к заказу

С новыми смартфонами K-серии пользователи смогут похвастать отличными селфи, благодаря продвинутым фронтальным камерам и популярной функции “съемка по жесту руки”. Покажите ладонь, сожмите в кулак и камера начнет 3-секундный отсчет перед тем как сделать снимок. У вас будет достаточно времени, чтобы принять эффектную позу. Все представленные модели оснащены функцией «виртуальной вспышки фронтальной камеры», что позволяет делать отличные селфи даже в темноте.

LG К7: Отличные снимки с основной 8 Мп и фронтальной 5 Мп камерами

С LG K7 делать снимки просто и удобно. Камера 8 Мп с автофокусом и функцией «съемки в одно касание», а также селфи-камера с расширенным функционалом помогут запечатлеть незабываемые моменты. Современный стильный дизайн LG K7 отличается плавными гранями 2.5D-стекла дисплея и рельефной текстурой задней панели, благодаря чему он удобно лежит в руке. На широком дисплее диагональю 5.0 дюймов с технологией On-Cell Touch пользователи всегда смогут рассмотреть любые детали – как под ярким солнечным светом, так и в помещении. 

● Экран: 5.0-дюймов FWVGA7 On-cell Touch8

● Процессор:1.3ГГц 4-ядерный

● Камера: Основная 8Мп / Фронтальная 5Мп

● Память:RAM: 1ГбROM: 8Гб

● Батарея: 2,125мАч

● Операционная система: Android 5.1 Lollipop

● Размеры:143.6 x 72.5 x 9.05мм

● Сеть: 3G

● Цвета:Белый / Черный / Золотой 

● Другое: 2.5D-стекло дисплея / Съемка по жесту руки / Съемка в одно касание / Виртуальная вспышка 

Более подробную информацию можно найти здесь.

LG K4 LTE: единство красоты и функциональности в компактном корпусе

Благодаря компактному корпусу и текстуре на задней панели смартфон LG K4 LTE так удобно лежит в руке, как будто создан специально для вас. Эта модель так же обладает функцией «съемки по жесту руки» и «виртуальной вспышкой», с которой селфи получатся яркими и четкими даже в темноте. Высокая скорость работы в многофункциональном режиме 4-ядерного процессора поможет решить все необходимые задачи. Благодаря поддержке LTE пользователи в любое время могут смотреть ролики в Youtube, играть в онлайн-игры, скачивать разнообразный контент по мобильной сети.

● Экран: 4.5-дюймов FWVGA

● Процессор:1.0 ГГц 4-ядерный

● Камера: Основная 5Мп / Фронтальная 2Мп

● Память:RAM: 1ГбROM: 8Гб

● Батарея: 1,940 мАч

● Операционная система: Android 5.1.1 Lollipop

● Размеры:131.9 х 66.7 х 8.9 мм

● Сеть: LTE

● Цвета:Белый / Черный

Более подробную информацию можно найти здесь.

Компания АСБИС является официальным дистрибьютером продукции LG в Республике Беларусь.

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.