Быстрый и великолепный Prestigio Grace S5 уже на складе АСБИС!

Февраль 12, 2016

Быстрый и великолепный Prestigio Grace S5 уже на складе АСБИС!

Prestigio Grace S5 LTE – живое доказательство того, что премиум-смартфон не всегда на вес золота. Это устройство очень мощное – благодаря четырехъядерному процессору и 1 ГБ оперативной памяти вы сможете наслаждаться многозадачностью и использовать ресурсоемкие приложения. Продвинутые основная (8 МП) и фронтальная (5 МП) камеры помогут делать отличные снимки. LTE-модуль позволит наслаждаться самой высокой скоростью интернет-соединения, которую вы когда-либо могли опробовать: просматривайте контент онлайн и даже загружайте полноценные фильмы в формате HD за считанные секунды! Смартфон выполнен в элегантном дизайне, корпус аккуратный и тонкий, а дисплей имеет диагональ 5.5 дюймов и HD-разрешение. Кроме того, вы сможете выбрать один из модных оттенков на ваш вкус. Этот девайс станет отличным подарком для молодой современной девушки или полноценным ассистентом для деловых людей.

4G

Представьте себе скорость соединения с Интернетом вашей мечты: многопользовательские игры, стриминг видео без подвисаний, возможность загружать большие файлы за секунды и серфить с невиданной доселе скоростью. Мечты воплощаются в реальность с Prestigio Grace S5 LTE – повышенная скорость соединения позволит вам забыть обо всех ограничениях, когда вы онлайн.

Опробуйте уникальные возможности

Благодаря дисплею диагональю 5.5 дюймов вы всегда будете получать больше, чем рассчитываете: больше удовольствия от просмотра фильмов, больше пространства для вашего контента на экране (книги, фото, приложения и т.д.), лучшая детализация в играх и дополнительное удобство при работе с документами. Этот смартфон с легкостью заменит планшет и даже персональный компьютер для решения большинства регулярных задач. Кроме того, HD-разрешение (720 x 1280) и яркие живые цвета превратят ваш пользовательский опыт в настоящее удовольствие.  

 

Снимайте вашу жизнь

Вы когда-нибудь задумывались о карьере видеоблогера? С качественой основной 8-мегапиксельной камерой и улучшеной 5-мегапиксельной фронтальной вы, без сомнения, получите все шансы овладеть новым хобби или даже профессией/ Снимайте качественное видео и великолепные фото для социальных сетей, оставайтесь на связи с семьей и друзьями во время каникул и отпусков, и запечатлевайте самые чудесные моменты вашей жизни.

Подчеркните ваш стиль

Ультратонкий и компактный, этот смартфон поможет вам выделиться из толпы. Тонкий корпус (8,1 мм) гарантирует удобство управления смартфоном даже одной рукой. Возможность выбрать из разных цветовых решений превращает девайс в идеальный аксессуар вашего уникального стиля.  

Почувствуйте внутреннюю силу

С мощным четырехъядерным процессором частотой 1,3 ГГЦ и 1 ГБ оперативной памяти теперь вам доступны ресурсоемкие игры и приложения, онлайн-видео в разрешении Full HD, быстрый браузинг и выдающаяся мультизадачность. Наслаждайтесь плавной работой без пауз и забудьте о том, что некоторые приложения могут подвисать – Prestigio® Grace S5 LTE обеспечивает безупречную работу при любых условиях.  

 

Будьте актуальным

Android Lollipop предлагает новейшие возможности использования смартфона. Наслаждайтесь элегантным минималистическим дизайном Material design, интуитивно-понятным интерфейсом и возможностью загружать самые актуальные обновления для приложений.  

Две сим-карты

Это устройство также оснащено функцией поддержки двух сим-карт, что очень важно для экономных пользователей: вы можете использовать разные сим-карты для звонков и Интернета или оставаться на связи со всеми друзьями, независимо от того, услугами какого оператора сотовой связи они пользуются. Сохраните время и деньги благодаря использованию разных тарифов с функцией поддержки двух сим-карт.  

Заботясь о каждом пользователе

Разработчики Prestigio® предустановили в новый смартфон комплект популярных приложений, чтобы вы могли сразу начинать пользоваться устройством после первого включения.

McAfee Antivirus защищает телефоны и планшеты на базе Android и улучшает их производительность за счет функций, предоставляемых Intel Security: защита от кражи, поиск устройства, обеспечение конфиденциальности приложений, антивирус, оптимизатор батареи и обеспечение безопасности.

DU Speed Booster - это инструмент для оптимизации ОС Android, который поможет ускорить работу вашего устройства и избавиться от ненужных файлов, занимающих свободное место в памяти. Главная функция DU Speed Booster включать анализ устройства и уничтожение всех процессов, занимающих слишком много памяти - а это один из лучших способов повысить производительность устройства

OfficeSuite Pro позволяет легко просматривать, редактировать и создавать Word, Excel, PowerPoint и документы, конвертировать в / из PDF, и управлять файлами все с большей многофункциональное решение мобильного офиса, доступных для Android смартфонов и планшетов.

Investing.com. Будьте в курсе экономических событий с приложением Investing.com для Android. Ведущее финансовое приложение предоставляет текущие котировки валют, акций, облигаций, сырьевых товаров, ETF, Bitcoin (Биткойн), индексов и фьючерсов.

eReader Prestigio. Откройте для себя новый способ чтения бесплатных электронных книг с помощью читалки для книг e-Reader Prestigio. Данная программа для чтения книг поддерживает следующие форматы книг: PDF, DJVU, EPUB, EPUB3, FB2, FB2.ZIP, MOBI, PDF, HTML, DONC, RTF, TXT а так же аудио форматы MP3, AAC, M4B и Текст вслух (TTS).

MultiStore Prestigio – это онлайн площадка, которая предоставляет быстрый доступ к большому количеству приложений, предназначенных и специально отобранных для использования на устройствах Prestigio.

Узнать больше о новинке можно на офииальном сайте www.prestigio.com

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.