Prestigio Solutions – новый этап в повышении эффективности образовательных и бизнес-процессов

Декабрь 05, 2013

Prestigio Solutions – новый этап в повышении эффективности образовательных и бизнес-процессов

Prestigio Solutions для учебных учреждений, офисов и общественных мест.

Компания Prestigio представила свое новое направление: Prestigio Solutions для учебных учреждений, офисов и общественных мест. Основной платформой данных интерактивных решений являются сенсорные LED экраны различных размеров в сочетании с разнообразными пакетами программного обеспечения. Данные решения позволяют трансформировать образовательные и бизнес процессы в интерактивную среду, интуитивно понятную в обращении, благодаря использованию функций распознавания рукописного текста, интерактивной рекламы и беспроводной связи со смартфонами и планшетными ПК.

Prestigio Solutions ориентированы на:

  • Образование
  • Деловые встречи и конференции
  • Инфраструктурные решения и интерактивную рекламу

Линейка интерактивных досок Prestigio MultiBoard – основа цифровых решений Prestigio Solutions. Prestigio Multiboard представляет собой моноблок с большим LED-экраном и универсальной Multi-Touch технологией. Устройство оснащено процессором Intel Core i5 и работает под управлением ОС Windows 7 или Windows 8. Интерактивные доски Prestigio MultiBoard доступны с различными диагоналями и разрешениями экрана:

  • 42" (106 см), 55" (140 см), 65" (165 см), 70" (178 см) с full HD экраном
  • 84" (214 см) с 4K Ultra HD разрешением (3840x2160 пикселей)

Интерактивные решения Prestigio Solutions направлены на повышение эффективности бизнеса и улучшение качества образовательного процесса. Ведь моноблок Prestigio MultiBoard - это не просто «железо». Устройство включает в себя также универсальное программное обеспечение, простое и эффективное в использовании. Больше не будет скучных печатных страниц, флипчартов, внешнего системного блока для ПК или проекторов - Prestigio MultiBoard соединил в себе цвет, изображение, звук, интерактивность и динамику.

Программное обеспечение включает набор предустановленных приложений, разработанных специально для Prestigio MultiBoard. Простое и эффективное в использовании программное обеспечение представлено следующими приложениями: Prestigio EasiNote, Prestigio EasiMeeting, Prestigio EasiShow и Prestigio EasiSign. Эти приложения обеспечивают возможности для совместной работы, убирая барьер между спикером и аудиторией, преподавателем и студентами. Спикер, выступающий перед аудиторией, может создавать и быстро редактировать объекты из существующего контента, а также адаптировать его к потребностям презентации в реальном времени. Писать рукой на Prestigio Multiboard естественно и удобно, а функция распознавания текста предоставляет пользователям неограниченные возможности.

Приложение mClass позволяет Prestigio MultiBoard поддерживать беспроводную связь с планшетами и смартфонами Prestigio, а также любыми устройствами базе ОС Android, обеспечивая взаимодействие между студентом и преподавателем. Так, данное решение позволяет проводить интерактивные тестирования всего класса с моментальной отправкой ответов учеников на устройство учителя, что делает возможной моментальную обратную связь.

Интерактивные решения Prestigio Solutions направлены на повышение эффективности бизнеса и улучшение качества образовательного процесса.

Сергей Костевич, основатель и генеральный директор группы компаний ASBIS и председатель правления компании Prestigio, комментирует: «Философия Prestigio – делать доступными самые современные технологические достижения в различных сегментах рынка. Сейчас мы стремимся предоставлять эффективные инструменты, которые перенесут образовательное и деловое взаимодействие на совершенно новый уровень. И, оставаясь верными нашим традициям, мы предлагаем эти решения по привлекательным ценам".

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.        

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.