Работайте продуктивнее, а не просто больше - с помощью Windows 10 Pro

Октябрь 20, 2020

Работайте продуктивнее, а не просто больше - с помощью Windows 10 Pro

Windows 10 Pro, разработанная, чтобы стать основным элементом современного рабочего места, оснащена бизнес-инструментами, необходимыми вашей команде для работы с еще большей производительностью и эффективностью.

Операционная система Windows 10 Pro создана, чтобы работать по вашим правилам не только сейчас, но и в будущем.

        

Удаленный рабочий стол

С помощью удаленного рабочего стола вы можете разблокировать свой компьютер и осуществлять к нему, а также ко всем своим файлам, папкам и приложениям, доступ виртуально с любого устройства через Интернет.

                      

 Microsoft 365 бизнес

Теперь сотрудники могут взаимодействовать виртуально без ущерба для безопасности и конфиденциальности. С помощью Microsoft Teams можно общаться в чате, проводить собрания и работать вместе.
 

Windows 10 Pro упрощает управление удостоверениями, устройствами и приложениями, так что вы можете сконцентрироваться на своем бизнесе. Если у вас есть интуитивный контроль над ИТ-инфраструктурой, ваш бизнес готов к чему угодно.

      

Слаженная работа и эффективное управление

Сэкономьте пользователям время, настроив единый вход в Windows 10 и другие службы Microsoft. Используйте Azure AD Join для управления удостоверениями и доступом в облаке.

   

Управление мобильными устройствами и ПК

Благодаря функции управления мобильными устройствами (MDM) вы можете управлять политиками безопасности и бизнес-приложениями компании на устройствах сотрудников, не нарушая их конфиденциальность.

   

Возможность одновременного добавления нескольких устройств и управления ими

С помощью присоединения к домену и групповой политики можно добавлять в сеть новые устройства и задавать политики безопасности для большого числа устройств одновременно — и все это с единой консоли управления.

 

В Windows 10 реализованы встроенные механизмы защиты данных, оборудования и пользователей, так что бизнес-данные и личные удостоверения в полной безопасности даже в случае потери или кражи устройства.

    

Простая и безопасная многофакторая аутентификация

В Windows 10 Pro реализована простая и безопасная многофакторная аутентификация6 по телефонному звонку, СМС или с использованием приложения Microsoft Authenticator для мобильных телефонов и планшетов.7, 8

   

Предотвращайте утечки данных

Windows Information Protection 1 (WIP) предотвращает случайную потерю данных, шифруя бизнес-данные на устройствах и отделяя их от личной информации.

   

Сложное шифрование стало простым

Шифрование с помощью BitLocker​ защищает вашу информацию даже на потерянных или похищенных устройствах. BitLocker to Go обеспечивает такой же уровень защиты для внешних и съемных накопителей.

   

 Аппаратная защита от атак при запуске системы

System Guard в Защитнике Windows использует аппаратный корень доверия на современных устройствах, чтобы блокировать атаки при запуске системы и не допускать их распространения.

СЗАО "АСБИС" является официальным дистрибьютором ПО Microsoft в Республике Беларусь.

 

 

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.