Премиальные функции Office 365

Ноябрь 25, 2019

Премиальные функции Office 365

Достигайте большего каждый день вместе с Office 365 Персональный. Работайте с премиальными функциями электронной почты и календаря, приложениями Office, 1 ТБ места в облачном хранилище и расширенными средствами безопасности на всех ваших устройствах.

Полный набор премиальных приложений в Office 365 Персональный

Устанавливайте приложения на все свои устройства, в том числе с Windows, macOS, iOS и Android.

Включенные службы 

Систематизация данных на всех ваших устройствах

  • Все в одном месте

С Outlook все ваши письма, события календаря и файлы будут в одном месте.

  • Единое защищенное хранилище для файлов и фотографий

С 1 ТБ пространства в облачном хранилище OneDrive у вас будет достаточно места для ваших любимых фотографий, видео и файлов.

Безопасность всех цифровых активов

  • Персонализированная защита

В личном хранилище OneDrive вы можете защитить свои файлы и фотографии с помощью функций распознавания отпечатков пальцев и лица, PIN-кода или дополнительных средств безопасности.

  • Автоматическое резервное копирование файлов

В OneDrive резервные копии файлов создаются в режиме реального времени. При необходимости вы сможете восстановить все содержимое своего хранилища OneDrive в течение 30 дней.

Более продуктивная совместная работа

  • Воплощение идей в жизнь

Создавайте документы, таблицы и презентации профессионального уровня с помощью премиальных инструментов, предлагающих советы и рекомендации.

  • Удобная совместная работа

Организуйте совместный доступ к своим документам и редактируйте их вместе с другими пользователями в режиме реального времени: для этого достаточно подключения к Интернету.

Поддержка Office 2010 заканчивается в октябре 2020 года. Самое время обновиться. 


Заказывайте Office 365 в онлайн каталоге ASBIS B2B e-shop >>>


Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.