АСБИС начинает поставки продукции Kingston.

Январь 30, 2014

АСБИС начинает поставки продукции Kingston.

Компания АСБИС, лидер на рынке дистрибьюции компьютерных компонентов, мобильных компьютеров и периферии в Республике Беларусь, начинает поставки продукции Kingston.

Онлайн-каталог

Продукция Kingston

Kingston является одним из наиболее известных мировых производителей ИТ-компонентов. Заключенный контракт позволит значительно расширить представленный компанией ASBIS ассортимент модулей памяти новыми качественными продуктами.

Теперь в ассортименте компании АСБИС представлены следующие группы товаров компании Kingston:

  • Модули памяти для серверов
  • Модули памяти для настольных ПК
  • Твердотельные накопители

Продукция Kingston уже на складе ASBIS. В ближайшее время ожидаются новые поставки.

 

О компании Kingston Technology Company, Inc

Основанная в 1987 г., компания Kingston Technology Corporation предлагает широкий ассортимент качественной продукции и услуг для хранения данных, призванных повысить продуктивность работы и общую производительность систем. Kingston Technology Corporation принадлежат компании Kingston Technology Company, Inc. и Kingston Digital, Inc. – она является одним из ведущих мировых производителей модулей памяти и цифровых носителей.

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.