Изменения в бизнесе СЗАО "АСБИС"

Июнь 03, 2014

Изменения в бизнесе СЗАО "АСБИС"

Важно!

Уважаемые партнеры, информируем Вас, что в связи со сменой направления деятельности ИП IT-Max, дистрибьютерский бизнес IT-Max присоединяется к СЗАО «АСБИС».

Начиная с понедельника 2 июня, ИП IT-Max не производит отгрузки товара. Начиная со среды 04 июня, все продуктовые линейки из матрицы IT-Max, включая продукцию Apple, смартфоны Prestigio, и прочие, будут доступны к продаже в СЗАО «АСБИС» с полным слиянием ассортиментов и складов.

В течение текущей недели, отгрузки будут производиться с двух складов в ограниченном режиме:

  • Со склада СЗАО «АСБИС» по адресу Машиностроителей 29
  • Со склада ИП IT-Max по адресу Меньковский тракт 10.

С понедельника 09 июня и в дальнейшем, все отгрузки, включая все продукты IT-Max, будут осуществляться от имени СЗАО «АСБИС» только со склада по адресу Меньковский тракт 10. Пожалуйста, уточняйте детали по конкретным заказам и срокам их выполнения у Вашего менеджерами СЗАО «АСБИС» и ИП «IT-Max».

Приносим извинения за временные неудобства, и просим учитывать данную информацию при планировании Вашей работы.

С пожеланиями удачи и отличного бизнеса,

Ваш поставщик

группа Компаний АСБИС

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.