Официальный старт продаж iPhone 7 в Беларуси

Октябрь 27, 2016

Официальный старт продаж iPhone 7 в Беларуси

iPhone 7 и iPhone 7 Plus, лучшие и самые передовые iPhone в истории, станут официально доступны покупателям в Беларуси в пятницу 28 октября.

Приобрести новые модели iPhone белорусские покупатели смогут в фирменных салонах связи оператора «velcom», магазинах розничных сетей «На Связи», «Алло» и «Евросеть», монобрендовом магазине «CafeConnect», а также в «i-Store» — единственном в Беларуси магазине со статусом Apple Premium Reseller.

iPhone 7 и iPhone 7 Plus наполнены уникальными инновациями, которые дают совершенно новые возможности использования iPhone. Новые модели оснащены передовыми камерами, которые позволяют делать невероятные снимки, увеличенной производительностью и самыми долговечными аккумуляторами среди всех iPhone, великолепными стереодинамиками, системой широкой цветопередачи от камеры к дисплею. Кроме того новые модели iPhone доступны в двух совершенно новых оттенках чёрного: с великолепным матовым анодированием и с уникальной глянцевой поверхностью глубокого цвета «чёрный оникс». Полностью обновлённый корпус обеспечивает водостойкость iPhone и защищает его от пролитых жидкостей, брызг и попадания пыли.

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.