Компания ASBIS начинает поставки оборудования Hirschmann Electronic на территории Республики Беларусь.

Апрель 17, 2019

Компания ASBIS начинает поставки оборудования Hirschmann Electronic на территории Республики Беларусь.

Компания ASBIS, один из крупнейших VAD дистрибьютор в Республике Беларусь, подписала эксклюзивный дистрибьюторский контракт с Hirschmann Electronic, одним из крупнейших в мире производителей телекоммуникационного оборудования для промышленности.

Компания Hirschmann входит в группу компаний Belden, которая в настоящее время объединяет три ведущих бренда: Belden, Hirschmann и Lumberg Automation, представляющих широчайший спектр продукции для сетей АСУ ТП от креплений и кабелей до промышленных маршрутизаторов и систем управления сетью.

Основные направления:

  • Hirschmann Automation and Control - активное оборудование для промышленных сетей передачи данных Industrial Ethernet.
  • Hirschmann Automotive - электронные системы управления и контроля.

irschmann насчитывает более 1700 высококвалифицированных сотрудников, имеет 10 филиалов по всему миру (США, Великобритания, Франция, Испания, Голландия, Швейцария, Австрия, Италия, Южная Корея и Китай), широкую партнерскую сеть более чем в 70 странах мира, огромнейший опыт внедрения сетей (более 10000 установленных промышленных сетей по всему миру), собственную инновационную лабораторию по разработке новых стандартов и технологий, лабораторию контроля качества, обеспечивающую двойной выходной контроль, оборудованную с учетом новейших технологий.

Большая часть продукции Hirschmann производится на заводах компании в Германии. Все производимое оборудование отличает исключительно высокая надежность, подтвержденная международными сертификатами качества.

На данный момент Hirschmann является одним из мировых лидеров в производстве промышленного сетевого оборудования и предлагает полный спектр оборудования для коммуникаций.

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.