Компания ASBIS начинает поставки решений Eaton на территории Республики Беларусь.

Январь 17, 2020

Компания ASBIS начинает поставки решений Eaton на территории Республики Беларусь.

Компания ASBIS, один из крупнейших VAD дистрибьюторов в Республике Беларусь, заключила дистрибьюторское соглашение с Eaton, мировым лидером в области управления энергией.

Международная корпорация Eaton – это многоотраслевая мультипрофильная промышленная компания, специализирующаяся на разработке решений по управлению всеми видами энергии от ее производства до распределения электропитания. Продукция компании работает в десятках отраслей, в том числе в авиации (как гражданской, так и военной), на автотранспорте, различных промышленных предприятиях. 

Все решения Eaton являются результатом регулярных технологических инноваций и по праву могут называться «продукцией нового поколения»: их разработка осуществляется с использованием унифицированной технологической платформы, благодаря чему значительно упрощается процесс совершенствования и модернизации системы питания. А в дизайне конкретных моделей источников бесперебойного питания компания Eaton, как производитель ИБП, учитывает особенности различных сфер применения и специфические требования, которые предъявляются определенными рынками.

Решения Eaton для бесперебойного электропитания:

  • ИБП для ПК, рабочих станций и домашней аудио/видеотехники
  • ИБП для сетевого и серверного оборудования
  • ИБП для ЦОД и производственных объектов
  • Стойки IT и блоки распределения энергии
  • ПО для управления электропитанием

 

 

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.