БРЭНД ГОДА 2013. У Prestigio бесспорная победа!

Январь 29, 2014

БРЭНД ГОДА 2013. У Prestigio бесспорная победа!

В профессиональной номинации «Высокотехнологичные товары» конкурса бренд Prestigio получил золотую медаль. Для участия в конкурсе Prestigio представил свою маркетинговую стратегию, а также всю деятельность за 2013 год.

Конкурс БРЭНД ГОДА — это Профессиональный конкурс, в основу которого положены профессиональная оценка стратегии брэнда и потребительская оценка известности и предпочтения брэндов.

БРЭНД ГОДА выявил лидеров 2013 года, а также дал возможность проанализировать опыт успешного создания и продвижения ведущих марок, изучить динамику потребительского поведения на отечественном рынке.

С этого момента Prestigio имеет эксклюзивное право наносить логотип и медаль на все товарные образцы, упаковки и рекламные материалы в течение года.

СЗАО "АСБИС" является официальным дистрибьютором Prestigio в Республике Беларусь.

Приобрести продукцию Prestigio в розницу вы можете в магазинах наших партнеров.

Для оптовых закупок продукции Prestigio станьте нашим партнером.

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.        

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.