Prestigio - партнер показов детской моды Kids’ Fashion Days.

Ноябрь 13, 2016

Prestigio - партнер показов детской моды Kids’ Fashion Days.

В этом году в роли партнера показов детской моды Kids’ Fashion Days на Неделе Моды в Беларуси (Belarus Fashion Week) выступил международный бренд потребительской электроники для дома, образования и бизнеса Prestigio*.

В этом году у показа была ещё одна важная миссия — помочь ОО «Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам», и все средства от проданных билетов были направлены этой организации.

Специально для Kids’ Fashion Days, команда Prestigio в Беларуси подготовила развлекательную программу для детей и познавательную – для взрослых.

У всех, кто был на показах детской моды 5 и 6 ноября в перерыве между показами была возможность: поиграть на интерактивной доске Prestigio (MultiBoard Prestigio), получить автопортрет от профессионального фотографа, а также взять автограф и сфотографироваться на память с футболистами, которые представляют белорусский Футбольны клуб «Крумкачы», и вместе с командой Prestigio пришли поддержать маленьких моделей.

 

*Prestigio - международный бренд потребительской электроники для дома, образования и бизнеса. Prestigio – «престижно быть рациональным, делать разумный выбор, быть свободным от стереотипов и диктатуры брендов. Жить по-своему».

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.