ASBIS расширяет дистрибуционный портфель потребительскими продуктами SANDISK

Сентябрь 24, 2018

ASBIS расширяет дистрибуционный портфель потребительскими продуктами SANDISK

Белорусское подразделение крупнейшего дистрибьютора IT-решений компании ASBISc Enterprises PLC (WSE: ASB) объявляет о подписании соглашения с компанией Western Digital о включении линейки потребительских продуктов торговой марки SanDisk в дистрибуционный продуктовый портфель АСБИС-Беларусь.
Каждый день миллионы людей полагаются на производительность, качество и надежность продукции SanDisk, которая помогает им сохранять важные документы и бесценные воспоминания.
Пользователи в Беларуси смогут оценить все преимущества инновационных решений SanDisk, представленных в портфеле ASBIS: твердотельные накопители, мобильные карты памяти и картридеры, USB-флеш-накопители, MP3-плееры.
ASBIS Enterprises является экспертом в области дистрибуции продуктов и решений для информационных и коммуникационных технологий на развивающихся рынках в регионе EMEA. В странах присутствия холдинг предоставляет квалифицированные команды продаж и технических специалистов для поиска оптимальных решений для удовлетворения потребностей всех клиентов.
SanDisk более 27-ми лет является одним из ведущих игроков в сфере цифровых устройств для хранения данных. С мая 2016 года SanDisk является частью компании Western Digital. Технологии флеш-памяти SanDisk используются в крупнейших центрах обработки данных, самых современных смартфонах, планшетах и ноутбуках.

Справка

Компания АСБИС-Беларусь – один из крупнейших на белорусском рынке дистрибуторов IT продуктов, компонентов и решений, надежный, стабильный и прогрессивный партнер и работодатель с обширным спектром возможностей и мировым опытом.
Входит в международный холдинг с 28-летним опытом в IT дистрибуции, офисами в 24 странах, 30 000 активными клиентами и множеством профессиональных наград. В портфеле компании в Беларуси более 50 брендов и 15 000 потребительских и профессиональных IT продуктов от ведущих мировых производителей.

Компания Western Digital - ведущий поставщик инновационных решений для хранения и эффективной работы с данными.
Где бы ни использовались эти данные, начиная с передовых центров обработки данных и заканчивая мобильными датчиками и персональными устройствами, ведущие отраслевые решения компании позволяют максимально полно раскрыть их потенциал. Решения Western Digital® для работы с данными выпускаются под брендами G-Technology™, Ultrastar, SanDisk®, Tegile™, Upthere™ и WD®.

Для получения более детальной информации, пройдите по ссылкам www.hgst.com, www.wdс.com и www.sandisk.com

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.