ASBIS принимает участие в форуме HI-TECH NATION, который пройдет в Минске 20-21 апреля

Апрель 19, 2018

ASBIS

ASBIS принимает участие в форуме HI-TECH NATION, который пройдет в Минске 20-21 апреля

HI-TECH NATION - форум с участием мировых звезд, топов крупнейших глобальных корпораций, инвесторов из разных стран мира

Что такое HI-TECH NATION

20−21 апреля в Минск-Арене состоится крупнейший форум с участием мировых звезд, топов крупнейших глобальных корпораций, инвесторов из разных стран мира — HI-TECH NATION.

Среди спикеров форума — всемирно известный экономист Нуриэль Рубини, легендарный футуролог, изобретатель, топ-менеджер Google Рэй Курцвейл, соавтор мирового бизнес-бестселлера Start-up Nation Cол Сингер, топы General Electric, Bayer, Google, руководство белорусского Парка высоких технологий и разработчики Декрета, известные предприниматели и инвесторы.
 

На форуме будут обсуждаться:

  • Тренды, которые в ближайшие годы окажут сильнейшее влияние на самые разные индустрии и на экономику в целом.
  • Возможности, которые открываются сейчас на стыке высоких технологий и предметных областей — промышленности, сельского хозяйства, ритейла, строительства, финансов, медицины, образования и др.
  • Возможности, которые открываются сейчас именно в Беларуси. Как нам перейти из статуса «бывшего сборочного цеха СССР» к современному статусу «нации высоких технологий». Стать одним из центров производства умных продуктов и решений, успешных на мировом рынке.
  • Также будут даны конкретные разъяснения от разработчиков Декрета «О развитии цифровой экономики» по вопросам проведения в Беларуси ICO и оборота криптовалют.

На форум уже зарегистрировались участники из Беларуси, России, Украины, Азербайджана, Казахстана, Узбекистана, стран Евросоюза, США, Израиля, Сингапура, Кипра. Они представляют такие сферы, как ИТ, промышленность, строительство, аграрный бизнес, банки и финансы, розничная и оптовая торговля, медицина и образование и др.

Более трех тысяч участников, 2 дня первоклассного контента и полезного нетворкинга.

Группа компаний ASBIS выступате партнером форума.  С опытом работы более 25 лет - холдинг АСБИС – это надежный поставщик решений для бизнеса и один из крупнейших дистрибьюторов ИТ продукции. Офисы компании расположены в 24 странах  Восточной и Центральной Европы, Ближнем Востоке и Африке. Более 30 тысяч клиентов выбирают АСБИС как надежного партнера каждый день.

Профессиональная команда АСБИС Беларусь – это проверенный временем партнер в сфере ИТ, готовы предложить вам:

  • Решения для бизнеса
  • Серверное оборудование
  • Программное обеспечение
  • Смартфоны и планшеты
  • Компьютерные комплектующие и многое другое

На стенде компании мы проведем мастер-классы по интеративным решениям Prestigio для бизнеса и образования, покажем решения Prestigio для интерактивной рекламы, а также презентацию системы управления зданием – Perenio.


Присоединяйтесь!

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.