Компании ASBIS и Compulocks Brands расширяют сотрудничество

Февраль 23, 2021

ASBIS, Compulocks

Компании ASBIS и Compulocks Brands расширяют сотрудничество

Сотрудничество компаний ASBISc Enterprises PLC и Compulocks Brands началось еще в 2018 году

Сегодня компании вышли на новый этап совместного развития бизнеса в направлении дистрибуции портфеля решений вендора в странах: России, Беларусь, Казахстане, Украине, странах Закавказья и Центральной Азии, а также странах Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Северной Африки.

Compulocks Brands — поставщик высококачественных аппаратных решений для обеспечения безопасности и отображения информации, таких как кабельные замки для ноутбуков и адаптеры для замков, защитные корпуса, мобильные стенды и крепления для планшетов, зарядные станции, решения для платежных терминалов и многое другое. Решения Compulocks Brands используются компаниями от малого бизнеса до Fortune 500 в различных отраслях: розничная торговля, гостиничный бизнес, здравоохранение, образование, правительство и других.

Мобильные устройства имеют важное применение в условиях нынешней пандемии COVID-19, особенно в таких отраслях, как здравоохранение и образование. Прежде всего, необходимость улучшения условий труда медицинского персонала и своевременной помощи пациентам. В образовательной среде — доступность образовательного контента в рамках дистанционного обучения.

Таким образом, стратегическое партнерство с Compulocks Brands позволяет ASBIS предлагать существующим и новым партнерам широчайший спектр уникальных аппаратных решений для планшетов iPad, компьютеров Mac и Apple TV, обеспечивая полную настройку продукта под задачи клиентов.

«Asbis является отличным партнером, как ведущий дистрибьютор Apple в своих регионах. Добавление Compulocks к широкому спектру решений Apple для обеспечения безопасности оборудования и дисплеев для iPad создает большую добавленную стоимость для клиентов и организаций B2B, расширяя возможности использования Apple в их бизнесе», – прокомментировал Шмуэль Бар, вице-президент Compulocks Brands в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.