Microsoft® Office Small Business 2007 по специальной цене*.

Сентябрь 29, 2008

Microsoft® Office Small Business 2007 по специальной цене*.

Спешите! Количество товара ограничено.

Office для малого бизнеса 2007 включает:

  • Microsoft Office Accounting Express 200                              
  • Microsoft Office Excel 2007
  • Microsoft Office Outlook 2007 с Диспетчером контактов
  • Microsoft Office PowerPoint 2007
  • Microsoft Office Publisher 2007
  • Microsoft Office Word 2007                           

Microsoft Office для малого бизнеса 2007 — набор мощных рабочих приложений и программ управления контактами, в который включен ряд новых средств, помогающих экономить время, поддерживать эффективную организацию работы и повышать качество обслуживания клиентов. Управление данными о всех текущих и потенциальных клиентах сосредоточено в одном месте. Можно быстро создавать динамические документы, электронные таблицы и презентации. Имеются возможности разработки маркетинговых материалов профессионального качества для печати, рассылки по электронной почте и публикации в Интернете, а также средства для самостоятельной подготовки эффективных маркетинговых кампаний. Повышается эффективность управления календарем, задачами и электронной почтой, нежелательные сообщения электронной почты отклоняются фильтром, что повышает уровень безопасности при работе с информацией. Благодаря усовершенствованной системе меню, автоматически предлагающей нужные средства, пользователи будут тратить меньше времени на изучение новых возможностей. Новый пакет Office для малого бизнеса 2007 предлагает множество важных преимуществ.

Повышение эффективности работы.
Пользовательский интерфейс Microsoft Office Fluent, примененный в Office для малого бизнеса 2007 делает проще и удобнее поиск и использование программных возможностей, необходимых для выполнения задач. Новые средства позволяют работать быстрее и создавать более качественные документы, электронные таблицы и презентации. Кроме того, пользователь получает средства для управления задачами и отслеживания проектов в Microsoft Office Outlook 2007, поэтому его работа остается хорошо организованной, а он сможет больше времени посвятить работе с клиентами и управлению своим бизнесом.

Управление всеми данными о текущих и потенциальных клиентах в одном месте.
В составе Office для малого бизнеса 2007 сформировано законченное решение управления контактами для малых предприятий, способствующее повышению качества обслуживания клиентов. Microsoft Office Outlook 2007 с Диспетчером контактов обеспечивает централизацию сведений о всех контактах, заказчиках и потенциальных клиентах — в том числе историю отношений, предполагаемый объем продаж, вероятность заключения сделки и список задач, — тем самым облегчая работу с потенциальными клиентами, составление ответов и управление процессом продаж. Мощные средства помогают успешно отслеживать возможности продаж, назначать им приоритеты и управлять ими, поддерживая высокий уровень организации и продуктивности процессов продаж. Кроме того, все данные о каждом из клиентов (сообщения электронной почты, телефонные разговоры, встречи, заметки, документы) можно хранить в одном месте.

Самостоятельная разработка профессиональных маркетинговых коммуникаций и кампаний.
Имеющиеся средства позволяют создавать маркетинговые материалы и кампании профессионального качества и распространять их в печатном виде, по электронной почте или через Интернет. С помощью Office Publisher 2007 можно легко сформировать визуальный образ своего предприятия, используя собственные элементы фирменной символики — включая эмблемы, цвета, шрифты и деловую информацию, — а затем переносить элементы оформления и содержания в другие проекты любых типов и преобразовывать публикации из одного типа в другой. Новые средства и более тесная интеграция с другими продуктами системы Microsoft Office позволяют легко распространять публикации и следить за ходом текущей работы.

Подробнее о преимуществах Microsoft® Office Small Business 2007 http://office.microsoft.com/ru-ru/suites/HA101655191049.aspx.

* - Office Small Business 2007 всего за 520тыс. без НДС на любое количество для всех категорий клиентов.

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.