Компания "АСБИС" провела практический семинар "Лицензии Microsoft – это просто и удобно"!

Июнь 28, 2012

Microsoft, Windows

Компания "АСБИС" провела практический семинар "Лицензии Microsoft – это просто и удобно"!

27 июня 2012 года компания АСБИС в конференц-зале гостиницы "Европа" провела семинар "Лицензии Microsoft – это просто и удобно" для партнеров.

Онлайн-каталог

Продукция Microsoft

От СЗАО «АСБИС», как компании-дистрибьютора  продукции  Microsoft со статусом Gold Distributor, докладчиком выступил продакт-менеджер по направлению Microsoft Дмитрий Павлов.

Представители 29 компаний: реселлеров, сборщиков ПК, розницы и т.д., - собрались, чтобы услышать о программах лицензирования Microsoft, предлагаемым схемам работы с  конечными заказчиками, государственными учреждениями и учреждениями образования.

Сам ход  регистрации и количество участников подтвердили интерес к теме лицензионного ПО Microsoft.

Кроме того,  что партнерам была предложена презентации по базовым аспектам  лицензирования,  Дмитрий Павлов также объяснил особенности продаж по различным программам лицензирования программного обеспечения  Microsoft.

Прикладной характер семинара также выражался в том, что представители отделов продаж, директора и технические специалисты компаний не только получали ответы на вопросы, возникающие в ходе семинара, но и предлагали разрешить конкретные ситуации, возникшие в собственной практике ведения бизнеса с Microsoft.  В итоге получился полноценный «круглый стол».

Участники семинара высоко оценили организацию мероприятия и полезность подаваемой информации, а в СЗАО «АСБИС» утвердились во мнении, что подобные мероприятия необходимо проводить чаще.
 

 

АСБИС предлагает лицензии на оригинальное программное обеспечение Microsoft®

СЗАО "АСБИС" является партнером Microsoft®  со статусом Gold Distributor и работает только с интеграторами и продавцами ПО.

Для приобретения ПО Microsoft для собственного потребления обращайтесь к нашим партнерам.

   

Другие новости ASBIS:

 

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.