Microsoft провела партнерскую конференцию в Минске

Декабрь 11, 2007

Microsoft провела партнерскую конференцию в Минске

Microsoft провела партнерскую конференцию в Минске

10 декабря в Минске состоялась партнерская конференция компании Microsoft. Перед участниками конференции общим числом около сотни выступили специалисты Майкрософт Украина и организаций-партнеров. Также на конференции был представлен новый дистрибутор Microsoft в Республике Беларусь, компания ASBIS.
 
Посетители смогли получить всеобъемлющую информацию о новых средствах развертывания Microsoft Windows Vista в корпоративной среде, узнали подробности о Microsoft Office 2007. Специалист Майкрософт Украина Сергей Ратушный рассказал о вопросах лицензирования продуктов Microsoft для сборщиков систем, а Оксана Лой, менеджер по маркетингу продуктов украинского офиса Microsoft, продемонстрировала возможности взаимодействия продуктов Microsoft в рамках интегрированной среды Office.

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.