Плата для настольных ПК Intel D945GCPE уже на складе ASBIS

Август 23, 2007

Плата для настольных ПК Intel D945GCPE уже на складе ASBIS

Компания ASBIS объявила о начале поставок новейшей платы для настольных ПК Intel D945GCPE.

Intel

Компания ASBIS объявила о начале поставок новейшей платы для настольных ПК Intel® Desktop Board D945GCPE Essential Series представляющей собой недорогое интегрированное графическое решение для экономных потребителей.

Intel desktop motherboardДанная плата поддерживает процессора Intel® Core™2 Duo, Intel® Pentium® Dual-Core, Intel® Pentium® D, Intel® Pentium® 4, Intel® Celeron® 400, а также Intel® Celeron® D с системной шиной 1066/800 MHz в пакете LGA775. Кроме того, плата оснащена двухканальной DDR2 667/533 MHz SDRAM, Intel® Graphics Media Accelerator 950 (Intel® GMA 950), интегрированным сетевым соединением 10/100, Intel® High Definition Audio (4-канальное аудио) и до 8 портов USB 2.0.

Закажите Intel® Desktop Board D945GCPE по отличной цене через онлайн-магазин ASBIS

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.