СХД INFINIDAT доступна в виде демо. Теперь и в Беларуси!

Февраль 24, 2019

Indinidat

СХД INFINIDAT доступна в виде демо. Теперь и в Беларуси!

Инновационная СХД InfiniBox F4240 доступна в Беларуси для тестирования.

INFINIDAT – один из лидеров рынка систем хранения данных в мире за последние годы, поэтому интерес со стороны заказчиков к этому решению постоянно растет.

Заказчики осторожно относятся к новым СХД, пусть даже эти решения производительнее, чем прежние мастодонты. Цифры в даташитах всегда выглядят привлекательно, а синтетические тесты не показывают реальной функциональности системы. Современные заказчики обоснованно предпочитают демонстрацию работы СХД под реальной нагрузкой. Для таких клиентов ASBIS, официальный дистрибьютор INFINIDAT, предлагает протестировать СХД непосредственно на площадке заказчика.

 

ASBIS готов предоставить для тестирования InfiniBoxF4240. Это не модель начального уровня с минимальным уровнем емкости. Это одна из флагманских моделей.

40Тб SSD кеша, 680Тб полезного объема, функциональность метрокластера и семь девяток надежности (99,99999%) – достаточные аргументы, чтобы попробовать?

InfiniBox – это инновационная универсальная система хранения данных премиум класса для критически важных приложений. Высочайшая производительность достигается благодаря обработке данных преимущественно (в среднем 95-98%) в оперативной памяти (DRAM) контроллеров и эффективной архитектуре распределения данных, в которой одновременно используются все диски, а также значительному объему кэш памяти на твердотельных накопителях. Обработка данных в DRAM достигается за счет алгоритмов ПО, на которое получено более 120 патентов – система самообучается по мере запросов на чтение и запись и предикативно определяет, какие данные должны быть перемещены в DRAM.

INFINIDAT обоснованно гордится тем, что заказчики, использующие данное решение, крайне позитивно оценивают свой опыт и готовы рекомендовать INFINIDAT по сравнению с Dell EMC, NetApp или HPE (на основе рейтинга удовлетворенности клиентов Gartner Peer Insight).

Если у вас есть потребность в производительной и надежной системе хранения данных, напишите нам или позвоните. Мы готовы предоставить вам СХД на тестирование под конкретные проекты.

Подробную информацию о демо системе InfiniBoxF4240, можно скачать по ссылке.

Для получения дополнительной информации по тестированию демо оборудования InfiniBoxF4240 обращайтесь к нашему эксперту:

Александр Потемкин
Телефон: +375 17 279 36 81
E-mail:      storage@asbis.by

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.