СЗАО "АСБИС" подпишет эксклюзивный контракт с компанией Greybusters International GmbH.

Сентябрь 17, 2008

СЗАО "АСБИС" подпишет эксклюзивный контракт с компанией Greybusters International GmbH.

8 сентября 2008 г. состоялись переговоры СЗАО «АСБИС» и германской компании Greybusters International GmbH. Greybusters является производителем и дистрибутором клавиатур и оптических компьютерных мышей. Директор компании господин Tom J.L. van Someren Brand выразил заинтересованность в расширении бизнеса в Республике Беларусь, а также подписании эксклюзивного контракта с СЗАО «АСБИС».

Подписание контракта запланировано на осень 2008 года, первые поставки продукции Greybusters ожидаются уже в декабре 2008 г.

О компании Greybusters:
Компания Greybusters была создана в Роттердаме в 2002 году датскими бизнесменами Robin Bravenboer and Rob Duyn. Инновационная идея быстро реализовалась в успешном проекте: уникальная графическая запатентованная техника позволила создать брэндовые компьютерные клавиатуры и мыши. Многообразие образов, красок и тем в формате 3D применяются для оформления данных ИТ- продуктов, здесь соединены воедино технологии, обработка, эргономика и визуальный эффект.

В 2006 года компания начала свою деятельность в Германии. Успешная реализация крупных проектов в ФРГ послужила причиной переноса центрального офиса по продажам на территорию Германии. Девиз компании: "We bring color to your desk" ("Мы сделаем ярким Ваш рабочий стол!")

Продукты Greybusters:
Дизайнерские клавиатуры
с мультимедийными клавишами, эргономичным дизайном и регулируемым основанием клавиатуры обеспечат больше комфорта на Вашем рабочем столе. 
Мыши используются в работе каждый день, но инновационный дизайн компьютерной мыши – до сих пор редкость. Тем не менее, мыши от компании Greybusters могут стать стильным аксессуаром. Оптические мыши соответствуют последним технологическим стандартам. Встроенный DPI сенсор позволяет свободно управлять мышью на любой гладкой поверхности.

Сертификаты:
Вся продукция  Greybusters проходит многоуровневый контроль качества. Материал для производства продукции поступает исключительно от известных производителей и сертифицирован DIN EN ISO.

Компания следует всем требованиям действующих директив Европейского Союза (СЕ). Продукция имеет сертификат TÜV (международного лидера независимого тестирования и оценки сервиса), зарегистрирована в WEEE (Директива WEEE - директива ЕС об отходах электрического и электронного оборудования) и имеет сертификат RoHs (Restriction of Hazardous Substances - правила ограничения содержания вредных веществ). Greybusters соблюдает все требования дуальной германской системы, так называемой “Grüner Punkt” (Маркировка «Зеленая точка», свидетельствующая о пригодности к вторичной переработке упаковки).
 

Подробнее о компании Greybusters: http://www.greybusters.de

 

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.