Компания "АСБИС" поздравляет Вас с Рождеством и Новым годом!

Декабрь 17, 2008

Компания "АСБИС" поздравляет Вас с Рождеством и Новым годом!

In appreciation of our successful cooperation over the past year our entire multinational company joins in sending our very best wishes for a Happy Holiday Season to you, your dear ones, and your organizations!

"АСБИС" поздравляет всех своих партнеров, клиентов и сотрудников с наступающим Рождеством и Новым годом! Мы по-настоящему ценим наше сотрудничество и дорожим им. 

Пусть приближающийся Новый 2009 год принесет вам высокие достижения в бизнесе, много новых клиентов и деловых партнеров, увеличение прибыли  и удачу во всех начинаниях. Мы желаем вам веры в успех, неиссякаемой энергии, здоровья и новых сил для достижения поставленных задач.

Мира, добра, любви и тепла всем вашим родным, близким и любимым людям!

Ваш "АСБИС"

 

  
.  
 

 

 

 

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.