У СЗАО «АСБИС» юбилей! 15 лет на ИТ-рынке!

Июль 21, 2008

У СЗАО «АСБИС» юбилей! 15 лет на ИТ-рынке!

15 лет нам доверяют наши партнеры – и этим мы гордимся! 15 лет наши клиенты строят с нами свой бизнес, а значит свой успех! 15 лет наша профессиональная команда работает для вас! 15 лет мы счастливы работать вместе!

 

Сегодня СЗАО “АСБИС”, ведущему дистрибутору и производителю компьютеров, комплектующих, ПО и высокотехнологичной техники в Беларуси, исполняется 15 лет. За это время АСБИС из небольшой белорусской фирмы сумел вырасти в крупную международную группу с офисами по всей Европе и Азии.  

 


 
В Беларуси клиентская сеть АСБИС насчитывает более 650 активных клиентов во всех уголках страны. Дистрибутор предлагает белорусским предприятиям и пользователям продукты Microsoft, Intel, Seagate, Hitachi GST, Toshiba, Acer, Xerox и других компаний. Кроме того, АСБИС выпускает технику под собственными торговыми марками Prestigio и Canyon. В товарном ассортименте компании более 15000 наименований продукции.

 

Группа АСБИС, основанная в 1995 году, сегодня объединяет десятки офисов по всему миру и обслуживает более двадцати тысяч клиентов ежегодно.

 

В свой День Рождения мы благодарим ВСЕХ НАШИХ ПАРТНЕРОВ И КЛИЕНТОВ за их доверие и веру в совместный успех. Мы гордимся нашей профессиональной КОМАНДОЙ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, которая работает с огромным удовольствием и сильнейшим эмоциональным зарядом, применяя креативный подход и желание превратить каждый день в УСПЕХ! В этот день мы хотим поблагодарить также наших конкурентов, достойных и сильных, которые заставляют нас работать динамичнее, ставить и достигать высокие цели. 
 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

За теплые поздравления в наш адрес мы от души благодарим наших партнеров: компании XEROX, Microsoft, Intel, Prestigio, Canyon; радио “Юнистар”, радио “TUT.BY”, “Русское Радио”; редакцию журналов “МС”, “Женский Журнал”, “Компьютерную газету”, компьютерное Интернет-издание GIGAMARK.COM, Интернет-ресурсы www.kosht.com, www.it.tut.by


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15 лет нам доверяют наши партнеры – и этим мы гордимся! 15 лет наши клиенты строят с нами свой бизнес, а значит свой успех!
15 лет наша профессиональная команда работает для вас! 15 лет мы счастливы работать вместе! 
 

 

 

 

 

 

 

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.