ASBIS примет участие в ежегодной выставке CloudFest, 26-28 марта, Германия

Февраль 05, 2019

ASBIS, CLOUDFEST

ASBIS примет участие в ежегодной выставке CloudFest, 26-28 марта, Германия

CloudFest 2019 - крупнейшее облачное и хостинговое мероприятие в своем роде!

Что такое CloudFest?

CloudFest 2019 - крупнейшее облачное и хостинговое мероприятие в своем роде!

Это место для встречи профессионалов и поиска новых видов сотрудничества. Организаторы мероприятия предлагают интересные презентации, семинары и оставляют время для неформального общения.

В 2019 году у вас будет возможность встретиться со знаменитостями, ньюсмейкерами, влиятельными лицами и экспертами со всего мира в таких областях, как технологии, государственное управление, средства массовой информации и другие. Они расскажут о важных идеях в передовых техенологиях и демократичной сети, что делает CloudFest одним из лучших мероприятий года в области контент-технологий. Среди заявленных докладчиков CloudFest - изобретатель веб-сервера Apache Брайан Белендорф, эксперт по киберпреступности Татьяна Тропина, технический директор Microsoft Azure Марк Руссинович.

Как встретиться с нами на CloudFest?

CloudFest - это прекрасная возможность для личного знакомства и обсуждения партнерства с нашей командой VAD бизнеса, технологий, встреч с представителями вендоров и обмена опытом.До встречи на стенде № G11!

Будем ждать вас на стенде #G11!

Вы также можете указать дату и время, которые вам подходят для встречи на стенде, а также количество участников от вашей компании в запросе и отправить его на vad@asbis.com

Как получить входной билет на CloudFest?

Мы предлагаем вам бесплатный доступ к широкому кругу экспертов в отрасли и получить знания о новейших технологиях и возможностях для бизнеса.

Заполните форму, получите код для регистрации и бесплатного билета в CloudFest и воспользуйтесь следующими преимуществами:

  • Вход в main.FORUM, breakout.SESSIONs и cloud.FAIR
  • Кейтеринг, в т.ч. обед и кофе-брейки
  • Доступ к нетворкинговым мероприятиям высшего уровня: Come2Gather, ConneXion Party и Havana Night
  • Сумка CloudFest
  • Бесплатный трансфер из Оффенбурга в Руст и из Руста в Оффенбург

До встречи на CloudFest 2019! Стенд ASBIS # G11

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.