Компания "АСБИС" устроила выставку в рамках Intel Channel Day 2012

Ноябрь 27, 2012

Intel, Microsoft

Компания "АСБИС" устроила выставку в рамках Intel Channel Day 2012

Компания "АСБИС", как дистрибьютор продукции Intel в Республике Беларусь, приняла участие в Intel Channel Day 2012, который состоялся 22 ноября 2012 года.

Особенностью данной конференции стало то, что ее соорганизатором выступило представительство корпорации Microsoft - ведь, как заявил представитель Intel в Минске Тимофей Ерш, у этих компаний - мировых гигантов, одни и те же корпоративные клиенты в любой стране мира.

  

Intel Channel Day – ежегодное мероприятие, на которое компания-флагман IT-индустрии приглашает своих партнеров, коллег и дистрибьюторов, и на котором ее представители делятся своим видением развития технологий в будущем, рассказывают об актуальных трендах данной индустрии, а также о своих новых инициативах.

В ходе официальной части, которая прошла в СКС "Минск-Арена", представители Intel познакомили публику с главными новинками 2013 года по всем продуктовым линейкам компании. Публика имела возможность пообщаться со специалистами и получить ответы на интересующие их вопросы.

Основной доклад представила Юлия Смелкова, директор по продажам Intel в странах СНГ. От представительства Microsoft присутствовал руководитель представительства Михаил Маханек и технический специалист компании Алексей Рогач с презентацией  "Возможности для партнеров с Windows 8". В конференции также выступил специалист по применению продукции Intel Сергей Шевченко из Киева.

Компания "АСБИС", как дистрибьютор, предлагает партнерам ассортимент технологичной продукции Intel: процессоры, материнские и серверные платы и т.д.  В ходе организованной в рамках мероприятия выставки продукции партнеров Intel компания представила для посетителей и другие свои продукты: ноутбуки и ультрабуки Acer и Toshiba на базе процессоров Intel, коробочные и OEM-версии программного обеспечения Microsoft и большую линейку периферии Microsoft. Также на протяжении всего мероприятия работал демо-стенд Prestigio для демонстрации новых моделей планшетов Prestigio Multipads, и можно было опробовать планшеты и аксессуары к ним.

    

Периферия Microsoft - это мыши, клавиатуры, игровые клавиатуры, веб-камеры, гарнитуры высочайшего качества и оригинального дизайна.
Особенный интерес вызвали модели мышек Wedge Touch Mouse, Arc Mouse и Arc Touch Mouse - кстати, последняя уже получила множество наград за свой стильный дизайн и эргономичность.

 

В презентации ноутбуков участвовали ноутбуки и ультрабуки Acer и Toshiba - самые технологичные решения на базе Intel.

СЗАО "АСБИС" благодарит за предоставленную возможность и надеется на новые встречи с клиентами в подобном формате.

 

Другие новости ASBIS:


 
 

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.