ASBIS начинает поставки внешних накопителей Hitachi GST

Февраль 18, 2010

ASBIS начинает поставки внешних накопителей Hitachi GST

Пресс-релиз: ASBIS и Hitachi пришли к соглашению о дистрибуции продуктов Hitachi

BIS Press-release

Лимасол (Кипр), 16 февраля 2010 – AСБИС  теперь является официальным дистрибьютором внешних накопителей Hitachi GST. Добавив портативные диски Hitachi в свой ассортимент, компания АСБИС тем самым завершила формирование продуктовой линейки предлагаемых продуктов Hitachi.

Первой моделью, открывающей новую продуктовую линейку в обновленном ассортименте АСБИС стал Hitachi Portable drive - идеальный накопитель для тех пользователей ноутбуков или персональных компьютеров, кто ценит элегантный стиль а и простой способ хранения, синхронизации и перенесения файлов, а также легкость создания копий данных. АСБИС предлагает Hitachi Portable в двух вариациях - Blue Dusk емкостью 320ГБ и Carbon Fibre емкостью 500ГБ.

Новый диск Hitachi Portable - это удачное сочетание потребительских свойств, стильного, интересного дизайна и блестящего бархатистого материала в отделке корпуса. Накопитель подключается с помощью интерфейса USB 2.0, кабель для подключения включен в  комплект. Дополнительно прилагается простое и удобное программное обеспечение для автоматического резервирования информации Hitachi Local Backup TM.

Hitachi Portable Blue Dusk 320GB и Hitachi Portable Carbon Fibre 500GB уже доступны для заказа в компании АСБИС.

К концу первого квартала 2010 года в компании АСБИС также появятся серии портативных жестких дисков, такие как Hitachi Rugged Portable, Hitachi Simpledrive , а также популярная серия G-Technology, которая является полной линией решений хранения данных на внешних дисках и предназначена для работы с профессиональными приложениями создания содержания.

 

 

О  Hitachi Global Storage Technologies

Компания Hitachi Global Storage Technologies разрабатывает новейшие накопители на жестких дисках для хранения высокоценной информации. Основанная пионерами индустрии жестких дисков, компания Hitachi дает пользователям возможность погрузиться в мир цифровых технологий, обеспечив им доступ к работе с большими объемами данных в офисе, дома и в дороге. Вертикально интегрированные исследовательские и производственные возможности позволяют Hitachi предоставлять клиентам по всему миру новейшие технологические разработки высочайшего качества http://www.hitachigst.com.

О компании Hitachi, Ltd.

Начав свою деятельность в начале XX-ого века с производства небольшой партии первых в Японии электромоторов, компания Hitachi GST стала, в настоящее время, одним из лидирующих мировых производителей оборудования в области информационных технологий. Компания разрабатывает и производит свыше 20 000 наименований товаров, включая компьютеры, полупроводники, бытовую технику, силовое и промышленное оборудование, информационные системы и разработки в области современных материалов. http://www.hitachi.com.

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.